01.09.2017 -
В.С. МАЛИКОВ ПОЗДРАВИЛ ШКОЛЬНИКОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Начальник управления лесами Тамбовской области Виктор  Сергеевич  Маликов    посетил   1 сентября Вяжлинский филиал Устьинской общеобразовательной школы Моршанского района.

Здесь он принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний и началу нового учебного года.  На торжественной линейке руководитель лесной отрасли региона тепло и сердечно поздравил учащихся школы, преподавателей  с праздником, пожелал всем творческих успехов, здоровья, благополучия, счастья, уверенности в завтрашнем дне.  А первоклассникам вручил школьные подарочные наборы.

В.С. Маликов встретился с педагогическим коллективом филиала школы, познакомился с новыми учебными программами, техническим оснащением  созданного при школьном филиале образовательного центра по подготовке юных лесоводов, с интересом осмотрел обновленные экспозиции и стенды  одного из лучших в области школьного музея леса.

В ходе встречи с педагогическим коллективом и директором филиала школы  были обсуждены вопросы организации работы Вяжлинского школьного лесничества, оказания ему необходимой помощи со стороны лесничества и ТОГАУ «Моршанский лесхоз»,  профоринтационной подготовки старшеклассников к поступлению в лесные вузы страны.