30.11.2017 -
УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КОМИТЕТА ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

Исполняющий обязанности начальника управления лесами области М.А. Минаев принял участие в заседании комитета Тамбовской областной Думы по аграрным вопросам, экологии и природопользованию.

На заседании комитета были рассмотрены вопросы регулирования земельных отношений, эффективность использования средств на финансирование подпрограмм «Обращение с твердыми бытовыми и промышленными отходами» и «Развитие водохозяйственного комплекса», а также ряд других тем.

Названные выше подпрограммы реализуются в рамках государственной программы «Охрана окружающей среды, воспроизводство и использование природных ресурсов Тамбовской области».  Социальный эффект от реализации данных мероприятий заключается в снижении воздействия фактора загрязнения окружающей среды на здоровье населения Тамбовского региона.