18.09.2018 -
ТАМБОВСКИЕ ЛЕСОВОДЫ ПОБЫВАЛИ НА ТОРЖЕСТВАХ В МОСКВЕ

Делегация лесоводов Тамбовской области 13-14 сентября текущего года приняла участие в мероприятиях, посвященных Дню работников леса, проходивших в Москве

В составе делегации были директора ряда автономных учреждений, специалисты регионального лесного ведомства. Делегацию возглавлял заместитель начальника управления лесами Тамбовской области М.А. Минаев.

13 сентября 2018 года в ФБУ «ВНИИЛМ» прошли тематические круглые столы с участием представителей Федерального агентства лесного хозяйства, подведомственных ему организаций, Департаментов лесного хозяйства по федеральным округам, региональных лесных ведомств, специализированных организаций по охране лесов от пожаров субъектов Российской Федерации, научно-исследовательских организаций. В числе   участников круглых столов были и представители лесного хозяйства Тамбовского региона.

А 14 сентября 2018 года наши лесоводы побывали в Государственном Кремлевском дворце, где состоялась торжественная часть мероприятий, посвященных Дню работников леса.