31.08.2020 -
МОРШАНСКИМ ЛЕСНИКАМ ВРУЧЕНЫ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

МОРШАНСКИМ  ЛЕСНИКАМ

ВРУЧЕНЫ  БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ  ПИСЬМА

В ТОГАУ  «Моршанский лесхоз»  состоялось торжественное мероприятие по случаю вручения группе лесников благодарственных писем администрации Моршанского района.  Ими отмечены  работники лесопожарной  станции, отличившиеся во время  тушения загораний, которые произошли на территориях, прилегающих к лесам государственного лесного фонда.

В ликвидации загораний участвовали огнеборцы   Парлинского, Вяжлинского, Моршанского и Сокольниковского производственных участков ТОГАУ «Моршанский лесхоз».  Благодаря  своевременно принятым мерам и четкой организации работ по ликвидации  «ЧП», удалось избежать большой беды.

Во встрече, которую открыл директор ТОГАУ «Моршанский лесхоз» Владимир Николаевич Лютиков, приняли участие глава администрации Моршанского района Павел Михайлович Фетискин и его первый заместитель Игорь Иванович Печагин.

Благодарственные письма были вручены коллективу огнеборцев во главе с руководителем лесопожарной станции Вячеславом Николаевичем Ралдугиным,   начальникам производственных участков  Владимиру Шмелеву, Александру Мотричкину, Алексею Зеброву, Денису Нектову  и членам возглавляемых ими трудовых коллективов лесников.

В завершение мероприятия  глава администрации района П.М. Фетискин и директор ТОГАУ «Моршанский лесхоз»  В.Н. Лютиков  поблагодарили работников лесной охраны за самоотверженный труд  и поздравили  моршанских лесоводов с предстоящим профессиональным праздником.