Структура

 по состоянию на 01.08.2020

Истомин Сергей Иванович

начальник Управления

72-20-90 (приемная)

Налдеев Дмитрий Федорович

заместитель начальника Управления

72-10-04  

Минаев Михаил Александрович 

заместитель начальника Управления

72-00-50

Отдел перспективного развития, использования лесов и ведения лесного реестра 

Волокитина Вера Александровна главный специалист-эксперт 72-25-40 доб. 315

 

Самодай Юрий Петрович консультант 72-25-40 доб. 317  
Железникова Ксения Владимировна главный специалист-эксперт 72-25-40 доб.303
Канухин Михаил Александрович главный специалист-эксперт 72-25-40 доб. 315
Залукаева Анастасия Николаевна главный специалист-эксперт 72-25-40 доб. 117
Смыков Александр Иванович старший специалист 1 разряда 72-55-40 доб. 306  

Отдел лесного контроля, защиты и воспроизводства лесов

Воробьев Александр Николаевич начальник отдела  72-00-57   
Шевелева Ольга Викторовна консультант 72-32-20 доб. 316   
Алпатова Ольга Владимировна главный специалист-эксперт 72-32-20 доб. 304  
Алдонкина Оксана Анатальевна ведущий специалист-эксперт 72-32-20 доб. 310  
Ляскина Анна Юрьевна специалист 72-32-20 доб. 302
Штакина Татьяна Васильевна

главный специалист-эксперт

72-32-20 доб. 302

Бреев Дмитрий Николаевич

главный специалист-эксперт

72-32-20 доб. 301

Отдел экономического анализа, финансирования и бухгалтерского учёта

 Балабанова Наталья Андреевна начальник отдела  72-00-30  
Левшова Елена Николаевна главный консультант 72-25-83 доб. 503  
Агапова Светлана Валерьевна консультант  72-25-83 доб. 502  
Корякина Светлана Викторовна главный специалист-эксперт  72-25-83 доб. 501
Петухова Юлия Федоровна главный специалист-эксперт 72-25-83 доб.525
 Путилина Ольга Николаевна
главный специалист-эксперт 72-25-83 доб. 503 
Золотухина Ирина Станиславовна
бухгалтер 72-25-83 доб. 501
Какурина Валентина Андреевна
бухгалтер 72-55-40 доб. 318  

Отдел информационных технологий и правового обеспечения

Горбунова Марина Васильевна начальник отдела  72-00-26  

Железков Олег Павлович

консультант 72-55-40 доб. 121
Зайцева Елена Сергеевна главный консультант  72-55-40 доб. 119  
Самородова Наталия Юрьевна
консультант 72-32-20 доб. 219  
Коновалов Антон Романович

специалист

72-32-20 доб. 220  
Емельянова Олеся Николаевна главный специалист 1 разряда

72-15-67

доб.118

  

 Павлова Елена Анатольевна

главный специалист-эксперт

72-55-40 доб. 117