28.04.2021 -
САД ПАМЯТИ

Выращенный лесоводами Тамбовской области  посадочный материал был передан в надежные руки студенческим молодежным организациям.

Воспитанники подростковых клубов, активисты детских организаций, члены волонтерских организаций, Всероссийское общество "Волонтеры Победы" по месту жительства высадят более 350 штук молодых деревьев каштана конского, рябины красной, ивы плакучей, березы, калины красной, сосны крымской.

"Волонтеры Победы", неравнодушные жители принимают активное участие в акции "Сад памяти". Мероприятия проходят во всех уголках города и области благоустраивают школьные площадки, дворовые территории.

Вновь созданные "Сады памяти" будут радовать гостей и жителей  города Тамбова.