06.04.2021 -
Тамбовская область: по пути цифровизации лесного хозяйства

В рамках проводимой цифровизации лесного хозяйства Тамбовской области региональное лесное ведомство организовало встречу директоров ТОГАУ (лесхозов) и начальников ТОГКУ (лесничеств) с представителями ООО «ИТ-Технопарк Миэлта», расположенного в Тамбове.

Генеральный директор ООО «ИТ-Технопарк Миэлта» Олег Николаевич Кадыков и представители фирмы рассказали лесоводам о деятельности современной IT-компании, которая стремится быть ведущим интегратором, предлагающим комплексное решение по управлению техникой и транспортом во всех секторах экономики, в том числе и в лесном хозяйстве. Особое внимание было уделено вопросам усовершенствования системы управления производственными процессами, программного обеспечения, контролю использования топлива с установлением на транспорт спутниковых терминалов ГЛОНАСС/GPS.

Участники встречи рассмотрели возможность дальнейших позитивных отношений, получили необходимую информационную и консультационную помощь по интересующим вопросам сотрудничества.