06.04.2021 -
В управлении лесами рассмотрены результаты проверки, проведенной Департаментом лесного хозяйства по ЦФО

Начальник регионального управления лесами Сергей Иванович Истомин провел расширенное совещание, на котором рассмотрен вопрос «О результатах плановой выездной проверки исполнения управлением лесами  Тамбовской области переданных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений и расходования средств, предоставляемых в виде субвенций из федерального бюджета на осуществление указанных полномочий».   Выездная проверка проведена Департаментом лесного хозяйства по центральному федеральному округу.

На совещание в управление лесами области были приглашены директора ТОГАУ (лесхозов), начальники ТОГКУ (лесничеств), главные бухгалтеры этих учреждений.

С результатами проверки участников совещания ознакомили: заместитель начальника управления лесами области Михаил Александрович Минаев, начальник отдела лесного контроля, защиты и воспроизводства лесов Александр Николаевич Воробьев, начальник отдела перспективного развития, использования лесов и ведения лесного реестра Анатолий Николаевич Загороднев, начальник отдела экономического анализа, финансирования и бухгалтерского учета Наталья Андреевна Балабанова.

По итогам расширенного совещания управлением лесами области подготовлены мероприятия по оперативному устранению замечаний и нарушений, отмеченных членами инспекционной комиссии в ходе выездной плановой проверки. Установлены сроки и персонально ответственные лица за их выполнение.

С заключительным словом на совещании выступил начальник управления лесами области С.И. Истомин.